Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: Ц Ц Ц

 Преподаватели из Москвы провели мастер-классы в Инженерной школе в рамках краевого фестиваля математики - Новости - МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Федеральный Реестр "Всероссийская Книга Почёта"

Новости

Преподаватели из Москвы провели мастер-классы в Инженерной школе в рамках краевого фестиваля математики

Преподаватели из Москвы провели мастер-классы в Инженерной школе в рамках краевого фестиваля математики

28 октября  в ИШ проходили мероприятия в рамках краевого Фестиваля математики, организованного ФГБОУ ВО «Тихоокеанский Государственный Университет».

Учащиеся и педагоги школ города посетили  научно-популярные лекции по математике, участвовали в мастер-классах, решали задачи с параметрами и готовились к олимпиадам. Спасибо нашим гостям и кураторам фестиваля, от которых мы получили огромный заряд позитивной энергии для дальнейшей работы:

Агаханов Назар Хангельдыевич, к.ф.-м.н., доцент каф. высшей математики МФТИ, председатель жюри и Центральной предметно-методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников по математике, член Консультативного совета Международной математической олимпиады.

Дориченко Сергей Александрович - преподаватель математического анализа в 179 школе г. Москвы. Председатель Центрального жюри Международного математического Турнира городов, главный редактор журнала "Квантик", член редколлегии журнала "Квант".

Андреев Николай Николаевич, к.ф.-м.н., заведующий лабораторией популяризации и пропаганды математики Математического института им. В.А. Стеклова РАН, лауреат премии Президента Российской Федерации  в области науки и инноваций для молодых учёных (2010), лауреат Золотой медали РАН за выдающиеся достижения в области
пропаганды научных знаний (2017), создатель проекта «Математические этюды».

Устинов Алексей Владимирович – профессор РАН, доктор физико-математических наук, главный научный сотрудник Хабаровского отделения Института прикладной математики Дальневосточного отделения Российской академии наук, председатель жюри муниципального и регионального этапа ВСОШ по математике в Хабаровском крае, преподаватель кружков по математике в г. Хабаровске для 10-11 классов, преподаватель смен Маткод 2018, 2019 и 2020.

Монина Мария Дмитриевна – кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник Хабаровского отделения Института прикладной математики ДВО РАН, член жюри муниципального и регионального этапа ВсОШ по математике в Хабаровском крае, преподаватель кружков по математике в г. Хабаровске для 5-6, 7-8, 9 и 10-11 классов, преподаватель смен Маткод 2018, 2019 и 2020.

<< Вернуться на предыдущую страницу





Наши сетевые партнеры:


Полезные ссылки:


Контакты
681010, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная, 39
+7(4217)20-15-00
Email:
Администратор сайта: Исаечкина Анна Александровна,
Форма обратной связи

Карта сайта


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?